Как разрешить проблему с кредитами после несчастного случая - ждать суда или писать письма в страховые?
Скажите пожалуйста, что все-таки мне сделать, у меня есть несколько кредитов, при подписании которых я была здорова и ни о какой либо болезни не думала, в каждом кредите подписала страховку, так получилась в апреле месяце попала на операцию, потом все как снежный ком, инвалидность,2 группа без восстановления трудоспособности, еще одна больница, попросила знакомых, которые за меня отправили письма в банки и страховые кампании о наступлении несчастного случая, письма отправили еще в начале июня с уведомлением, но несмотря ни на что ни ответа ни возврата писем нет, зато с каждого банка или коллекторских агенств приходят письма и звонки о необходимости возврата денег, звонки поступают ко всем родственникам, знакомым, я только неделю как вышла из второй больницы, возможности ездить по банкам и заново отдавать документы нет, скоро наверное появятся судебные приставы описывать имущество, но при заключении договоров предупреждала, что у меня нет ни дома ни машины, есть только муж, который на данный момент не работает, дочь несовершеннолетняя, все-таки помогите как мне поступить заново писать письма в страховые или ждать суда?
Лучший ответ
Вы можете обратиться по тел. 2970922 или 89293392790. Богатый опыт разрешения данных ситуаций имеется