Возможности банка при просрочке платежей по кредитной карте и дальнейшие действия
У меня уже есть реструктурезация счета по кредитной карте. Несколько месяцев я в срок все оплачивала но сейчас второй месяц увы нет возмозможности. Появится возмозность только в конце июня а пока поступают звонки с банка. Что может сделать банк за время просрочки. В июне смогу оплатить всю задолженность.
Лучший ответ
банк может обратиться в суд
на стадии исполнительного производства можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки