1. Что нужно знать о возмещении ущерба после физической атаки и вандализма?\n2. Возможность возмещения материального ущерба за проколотое колесо на арендованной спецтехнике - ответственность хоз
состав преступления вызывает сомнения...я вижу здесь и умышленное повреждение чужого имущества в том числе и покушение, вижу также хулиганские действия и покушение на причинение тяжкого вреда здоровью. Почему легкий вред-то?? Идите в полицию возбуждайте уголовное дело по тяжкой статье. Для категории легкий вред более 50 тысяч рублей морального вреда суды не удовлетворяют. Не забудьте подсчитать материальный ущерб и на свое лечение (чеки на лекарства, квитанции на посещение врачей, питание усиленное). По колесам так же с чеками.