Как сохранить очередь на получение 2-х комнатной квартиры при разводе с женой и возможность приватизации после получения?
Стою на очереди на получение 2-х комнатной квартиры как малоимущий. Состою в браке, есть несовершеннолетний ребёнок. Очередь на квартиру уже подходит, а с женой хотим разводиться. Как лучше поступить, что бы не слететь с очереди и можно ли после получения квартиры её сразу приватезировать? Второй вопрос, как сделать, что бы жена не учавствовала в доле (на словах она говорит, что откажется, но верить я ей не могу)
ну так не выписывайтесь из квартиры
можно приватизировать квартиру, как только будет получен договор соц найма
принимать участие в приватизации или нет - каждый решает сам