Как правильно все завершить, что бы истец уже никогда не могла подать повторный иск по этому же делу?
Здравствуйте.Исполнительное прозводство по делу закончено в связи с погашеним долга.Беспокоиться Вам больше не нужно,МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ НЕ НУЖНО ЗАКЛЮЧАТЬ,СОГЛАСНО СТ.134 ГПК РФ СУДЬЯ ОТКАЗЫВАЕТ В ПРИНЯТИИ И/З ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ВСТУПИВШЕЕ В ЗАКОННУЮ СИЛУ РЕШЕНИЕ ПО СПОРУ МЕЖДУ ТЕМИ ЖЕ СТОРОНАМИ,О ТОМ ЖЕ ПРЕДМЕТЕ И ПО ТЕМ ЖЕ ОСНОВАНИЯМ.С УВАЖЕНИЕМ, АДВОКАТ
Если Вы исполнили решение суда и добровольно вернули долг, то пристав-исполнитель должен был вынести постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением исполнительного документа. Т.к. в соответствии с ч. 1 ст. 27 ФЗ "Об исполнительном производстве" № 119-ФЗ от 1997 г. исполнительное производство оканчивается фактическим исполнением исполнительного документа.
Такого постановления пристава будет достаточно для того, чтобы истец не смог обратиться в суд к Вам с такими же требованиями.