Набережные Челны, 19.03.2015, 23:27

Долг по кредиту возрождается спустя 5 лет - почему требуют дополнительные платежи?

Вопрос №6353281 из г. Набережные Челны
опубликован 19.03.2015, 23:27
Не платила кредит, суд присудил сумму, заплатила. Сейчас через 5 лет они с меня требуют еще какието деньги, якобы сумма которую присудили была не корректной.
Лучший ответ
Рекомендуется

По общему правилу суд по месту жительства должника...

Ну почтой можно отправить отзыв на иск

19.03.2015, 23:48

Срок исковой давности (3 года) истек...

19.03.2015, 23:36

Ну даже если они подадут в суд, вам придет повестка, вы по почте сможете отправить свое ходатайство в суд и все, нет проблем

19.03.2015, 23:48

Но они говорят что повторно подают на меня в суд

19.03.2015, 23:40

Ну вот ипусть подают..... А Вы просите суд применить последствия пропуска срока исковой давности

19.03.2015, 23:43

Не обращайте внимания

19.03.2015, 23:43

Суд в москве, а я в набережных челнах присутствовать не смогу

19.03.2015, 23:47