Как выписать бывшую жену свекра из приватизированной квартиры при наличии долга за оплату
Если она является собственником, то выписать ее нельзя
Подайте всуд иск об определении порядка оплаты за жилье, тогда будете платить только за себя
Добрый день! у нее есть часть доли в собственности?
Здравствуйте! Если она не является собственником, то можно. Если же она является собственником данной квартиры или сособственником, то взыскать с нее квартплату можно через суд.
Из Вашего вопроса не ясно, является ли бывшая супруга свекра собственником, либо просто зарегистрирована (когда и на каком основании, квартира уже была в собственности?чьей?). Все это важно для обсуждения перспектив обращения в суд.
Я веду жилищные дела, много положительной практики, обращайтесь.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!
Здравствуйте. Она собственник?