Как привлечь обидчика к ответственности за оскорбления и вторжение в личную жизнь на сайте?

У меня самая банальная ситуация, на сайте под чужой фотографией и именем с оскорблениями и разными примитивными высказываниями в мой адрес пишет человек, тем самым влезаю в личную жизнь мою и моего мужа. Обращалась в службу поддержки, ответ однозначный: только через правоохранительные органы. Имеет ли смысл затеивать все это, и можно ли привлеч к административной ответственности? Спасибо! Елена.

Лучший ответ

если виновника найдут - имеет смысл обратиться в полицию.

Спасибо за ответ!