Договор с фирмой Покров на отдых в Черногории - проблемы с туроператором Нева и возврат неиспользованной половины поездки
поездка либо состоялась, либо не состоялась(не может быть на половину)
Если вы не довольны отдыхом, вы вправе обратиться с претензией к туроператору(с которым у вас договор) и решить вопрос. основание не качественная услуга, товар и тд ст 18 ЗЗОПП РФ, основание для отказа от исполнения обязательств по договору ст 32 ЗЗОПП РФ
Обратитесь с претензией в Неву. Согласно ст. 10 Федерального закона "Об основах туристской деятельности в РФ" претензии к качеству туристского продукта предъявляются туристом и (или) иным заказчиком туроператору в письменной форме в течение 20 дней со дня окончания действия договора и подлежат рассмотрению в течение 10 дней со дня получения претензий.