Отказ в регистрации купленного автомобиля из-за наложенного на него ареста - что делать?
Купил автомобиль у физ. лица по генеральной доверенности от собственника в другом городе наше региона. Приехал ставить на учет по месту проживания, а мне отказывают, мотивируя отказ тем, что на купленный мной автомобиль наложен арест. Тот кто продал авто, ничего не знает и слышать ничего не хочет. Подскажите, пожалуйста уважаемые юристы и адвокаты, как быть в этой ситуации?
Лучший ответ