Бывшая жена подала в розыск за неуплату алиментов - причины и последствия для должника
Бывшая жена подала в розыск за не уплату алиментов. Сумма была договорная, могла ли она подать в розыск за неуплату если официально не подавала? И что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего она подавала в суд на алименты, а потом уже подавала на розыск
Спасибо за ответ!