Подан в розыск за неуплату алиментов на сайте приставов - Каковы последствия и сумма задолженности?
Меня подали в розыск за не уплату алиментов узнал об этом на сайте приставов у меня вопрос что мне грозит? Сумма алиментов 36 тысяч рублей.
Возбуждение уголовного дела и предвидение к уголовной отвественности
Да. Если не будете уклоняться от алиментов, то никакого не то что уголовного, даже административного наказания не последует.
Чем больше и регулярней будете платить, тем больше шансов её избежать. 1000 в месяц вряд ли поможет
А если мне платить алименты хотя бы по тысяче в месяц есть возможность избежать уголовного наказания?