Для получение гражданства РФ, что конкретно нужно: разрешения на временное проживание или вид на жительство в РФ?
Я, гражданин р.Молдовы, зарегестрировал брак с гражданкой РФ (уже 2 года т.е с 2005 г) и постаяно мне приходется пересекать границу РФ. Хотел бы получить гражданство РФ. Только не могу понять одного. Для получение гражданства РФ, что конкретно нужно: разрешения на временное проживание или вид на жительство в РФ? И чем они отличаются? За ранее спасибо!
С УВАЖЕНИЕМ Геннадий!
Лучший ответ
Сначала - разрешение на временное проживание, потом - вид на жительство, потом - Вы сможете подать документы на получение гражданства РФ.