Как продлить срок пребывания в России для 16-летнего юноши из Украины и узнать максимально возможный срок пребывания?
Юноша 16 лет приехал с Украины 18 июля 2014 года в миграционной карте указал дату выезда 1 сентября. Как можно продлить срок пребывания в России? Какой максимальный срок пребывания в России?
Лучший ответ
Здравствуйте! Достаточно обратиться в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания. Так, гражданам Украины органы УФМС в настоящее время беспрепятственно продлевают срок пребывания в РФ до 270 суток