Отсутствие горячей воды в новом многоквартирном поселке - проблема и способы решения
У нас новый поселок. Многоквартирные дома. До профилактического отключения горячая вода была. После профилактики в июне горячую воду так и не дали. Куда нужно обращаться по этому вопросу и есть ли какие то нормативные акты регламентирующие необходимость наличия горячей воды в жилых домах?
Елена, обращайтесь в государственную жилищную инспекцию по данному факту
Пишите коллективные обращения в госжилинспекцию и прокуратуру. Пересмотрите договор управления многоквартирным домом с управ компанией, ее обязанности. Обращайтесь с заявлением о перерасчете стоимости коммунальных услуг, а далее с иском к управ компании