Можно ли встать на очередь на квартиру, если не замужем, но отец уже стоит на очереди как многодетный?
Я хотела бы узнать могу ли я встать на очередь на квартиру, не замужем а сыну дала отчество своего отца. Живу с сестренкой на сьемной комнате. А мой отец стойт на очереди как многодетный. Вот могу ли я встать на очередь?
Лучший ответ
здравствуйте, Айнур!
да, Вы имеете право на получение жилья, как мать одиночка.
для этого Вам необходимо обратиться в акимат и представить пакет документов для постановки в очередь
удачи Вам
нужна будет помощь - обращайтесь
с уважением Алексей