Информация о общей очереди на квартиры для многодетных семей
Я хотела задать вопрос, такого плана вот я встала в то году на очередь на квартиру и хотела узнать у вас очередь общая или нет, т.к я явлаюсь многодетной мамой, по очереди мы 593.
Лучший ответ
Очередь общая. В данной очереди стоят все кто признан нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Вы мне очень помогли, спасибо!