Как вернуть деньги за несдаваемый авиабилет и какие права есть у покупателя?
10 июля 2014 г. мной был приобретен авиабилет на 31 августа 14 г. 29 июля 14 г. выяснилось, что поездка отменяется, обратились в агентство с просьбой аннулировать билет и вернуть деньги. Через полчаса перезвонили с агентства и сообщили, что деньги не вернут, т.к. билет несдаваемый (так им ответили в авиакомпании). Как мне вернуть деньги? В агентстве по продаже билетов меня НЕ предупреждали о том, что билет не сдаваемый. Могу ли я написать им претензию? В какие сроки они должны рассмотреть её? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Да, обязательно пишите им претензией, срок - 10 дней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!