Обратился письменно, получил письменный отказ, потому что не участник процесса.
Вопрос №450179 от 12 июня 2007 г. 17:20
Как получить заверенное решение суда первой инстанции (мировой суд) для обжалования в надзорном порядке если я не был участником судебного процесса?
Заранее спасибо.
Существующие ответы:
12 июня 2007 г. 22:23
Письменно обратится к мировому судье. Если заплатите госпошлину (20 рублей.) то быстрее получите.
Обратился письменно, получил письменный отказ, потому что не участник процесса. Есть ли ещё какие-нибудь варианты?
Заранее спасибо.
Уважаемый, Александр! Вам нужно обратиться в суд имея на руках нотариально заверенную доверенность от одного из участников процесса! И тогда проблем не будет. Без этого, Вам никогда, никто, ничего не выдаст!