Могу ли я обжаловать определение судьи надзорной инстанции?
Ответьте пожалуйста. Судья краевого суда надзорной инстанции вынесла определение «Об отказе в истребовании дела». Дело по первой инстанции рассматривалось в мировом суде. Могу ли я обжаловать определение судьи надзорной инстанции? Если да, то кому и как? Заранее благодарна.
Только председателю краевого суда, который, на основании ч. 6 ст.