Согласие отца на поездку ребенка в Черногорию - необходимость и возможные препятствия
Нужно ли согласие отца на поездку ребенка 8 лет в Черногорию? Фамилия у ребенка отца, мы не в браке. Отец согласия не дает из вредности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, такого согласия не требуется, если отец сам не заявил о своем несогласии в компетентные органы. Вы можете даже не ставить его в известность
Спасибо за ответ!