Возможность приватизации однокомнатной муниципальной квартиры с дочерью в обход отрицательного отношения бывшего мужа
Однакомнатная квартира, муниципальная. Прописана я,муж (в разводе) и дочь 20 лет. Бывший муж категорически против приватизации квартиры. Можем ли мы подать на приватизацию квартиры, с дочерью вдвоем? Длительное время в этой квартире не можем жить из-за неприязненных отношений с бывшим мужем.
Лучший ответ
Нет, не можете. Только если выпишите его через суд.
Спасибо за ответ!