Проблема перерегистрации в г. Краснодар - можно ли уехать обратно в г. Рязань через месяц?

Я гр Снг у меня регистрация и патент Рязанский, я недавно приехал в г. Краснодар хотел перерегистрироваться но не успел из за очередью в Уфмс уже 12 й день я здесь но хочу обратно уехать через месяц но патент оплачиваю во время здесь могу ли я ухать обратно в г. Рязань через месяц без проблем?

Лучший ответ

Здравствуйте! Лучше езжайте сейчас, чем больше времени вы там без регистрации по месту пребывания, тем больше риска. Главное никому не говорите, что длительное время в Краснодаре пробыли. проблем не возникнет. Мало ли, съездили на пару дней к знакомым.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!