Проблема перерегистрации в г. Краснодар - можно ли уехать обратно в г. Рязань через месяц?
Я гр Снг у меня регистрация и патент Рязанский, я недавно приехал в г. Краснодар хотел перерегистрироваться но не успел из за очередью в Уфмс уже 12 й день я здесь но хочу обратно уехать через месяц но патент оплачиваю во время здесь могу ли я ухать обратно в г. Рязань через месяц без проблем?
Здравствуйте! Лучше езжайте сейчас, чем больше времени вы там без регистрации по месту пребывания, тем больше риска. Главное никому не говорите, что длительное время в Краснодаре пробыли. проблем не возникнет. Мало ли, съездили на пару дней к знакомым.