Возможно ли внести поправку в договор дарения квартиры, чтобы он вступил в силу после смерти собственника?

Являясь собственником квартиры я подарил ее своему сыну 3 лет, с женой сложилась плохая ситуация-мы развелись, но жили вместе. В этом году она решила порвать все отношения со мной и хочет разменять квартиру. Могу ли я внести поправку в договор дарения о том, что договор вступает в силу после моей смерти.
Лучший ответ

Нет, договор вступил в силу с момента регистрации его в Росреестре и уже вносить изменения в него нельзя.

НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ. ЭТО УСЛОВИЕ БУДЕТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.