Что делать, если при перерегистрации машины обнаружено судебное ограничение на предыдущего владельца?
Как поступить в случае, если машина куплена через магазин в другом регионе, при перерегистрации на нового владельца в базе данных обнаружено судебное ограничение на старого владельца, из-за неуплаты транспортного налога еще в 2012 году. Постановление судебных приставов Западного района Приморского округа Санкт-Петербурга. Причем там у прежнего хозяина возможно была временна регистрация, а постоянная прописка в с.Паша Волховского района, там же оформлена СТС. до судебных приставов не дозвониться. Как быть и что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться к приставам и представить документы о переходе права собственности.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Обращаться в суд на снятие обременение, в тот суд где наложено обременение.