Как получить материнский капитал в РФ для граждан Казахстана с ВНЖ и граждан России, проживающих в другом регионе?
Я гражданка Казахстана, но имею РВП в РФ.Но муж у меня гражданин РФ.постоянно зарегистрированы мы в Новгородской обл. но проживаем в СПБ У нас двое детей ждём третьего но на на первых двух детей не получали капитала.. Можем ли мы получить материнский капитал? Икакие нужны документы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Чтобы получить МК мать и ребенок, рождение которого дает право на МК,должны быть гражданами РФ,
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!