Служба в спецназе - преграды на пути и возможные решения
Я собираюсь посвятить свою жизнь службе в Спецназе. Куда отправят не знаю, но буду проситься в СпН ГРУ.
Но у меня проблема - судим отец. В такие места как МВД, ФСБ, ГРУ, ФСО и т.д. раньше не брали людей с судимостью родственников.
1)Берут ли сейчас?;
2) Если не берут, то как мне быть? (уходить от своей цели я не собираюсь);
3)Некие добродушные люди сказали, что могут взять при условии, что судимость отца снимут. Может ли такое быть?
4)Как снять судимость отца?
Сомневаюсь что вас возьмут в ФСБ либо ГРУ ГШ ВС .Проверяется все досконально.