Зарегестрирован брак с гражданином азербайджана 6 лет назад.
Зарегестрирован брак с гражданином азербайджана 6 лет назад. Была временная регитрация без прописки. Общих преобретений и детей нет. Год назад он уехал на родину. Там женился. При обращении к мировому судье за разводом мне отказали и сказали, что необходимо заявление от его лица по моему месту жительства о разводе. Ерунда какае-то! Это единственный вариант решения данного вопроса?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария! В Вашем случае мировой судья не прав! Составьте исковое заявление и отправьте его заказным письмом и описью документов в суд! В течении месяца Вам должны прислать либо повестку в суд либо мотивированный отказ в возбуждении гражданского дела.
С Уважением Руслан Батбаев Москва.