Вернули права другу после лишения, но дата выдачи изменилась - нормально ли это?
Другу вернули права после полутора лет лишения, когда он их принес на них оказалось новая дата выдачи т.е. не как раньше 02.10.11 г а 20.06.14 г. (число за 2 дня до возврата ему прав) это нормально что у прав новая дата выдачи?
Лучший ответ
В данном случае нарушений нет.
Спасибо за ответ!