Черкесск, 01.03.2016, 09:00

Как будет длиться лишение прав, если друг не сдал их после полутора лет?

Вопрос №9874411 из г. Черкесск
опубликован 01.03.2016, 09:00
Скажите пожалуйста, если у моего друга лишение прав до полутора лет, а он не сдал права, отчет уже идет или его полтора года пойдут только после того как отдаст их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок начнет течь с момента сдачи водительского удостоверения.

02.03.2016, 00:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если утерян вместе с паспортом что надо сделать чтоб отчет пошел?

02.03.2016, 00:47

Обратиться в ГИБДД с заявлением об утрате в/у.

02.03.2016, 00:47

Написать заявление об утере.

02.03.2016, 00:49

А после того как напишет заявление ооб утрате в/у отчет пойдет или надо будет ещё что либо сделать?

02.03.2016, 00:51

после того как напишет пойдет отчет, только надо копию заявления с отметкой о принятии этого заявления обязательно взять и не потерять

02.03.2016, 00:52