Срок возврата денег за возвращенный товар - сколько времени ждать?
Вы не уточнили туфли у вас были надлежащего качества или нет.
1. Если надлежащего качества, то изначально у вас есть право обменять товар на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, данное право потребитель имеет право применить в течении 14 дней, не считая дня покупки товара. Возврата денежных средств вы имеете право требовать только в случае если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу. После чего требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.
2. Если товар не надлежащего качества, то денежные средства подлежат возврату в течении 10 дней.