Условий в районной администрации, но после того, как мы взяли в аренду пустующую комнату в нашей квартире, мы были сняты с учета.
Я с 19-летним сыном проживаю в 2-хкомнатной комунальной квартире, в комнате 15 кв.м., комната не приватизированна, вторая комната пустует около 10 лет, ранее мы состояли на учете по улучшению жил. условий в районной администрации, но после того, как мы взяли в аренду пустующую комнату в нашей квартире, мы были сняты с учета. Как нам сейчас закрепить за собой эту вторую комнату и стать владельцами ее, и, соотведственно всей квартиры. Есть ли какой-нибудь закон, позволяющий это сделать?
Так если у вас обе комнаты по договору социального найма, что мешает сделать вам один лицевой счёт, а затем приватизировать квартиру?
Или у кого вы "арендовали" вторую комнату?
С уважением,
Антон Жаров