Роль заявления при увольнении в контексте больничного - до или после? Может ли работодатель временно заменить сотрудника в отпуске?
Играет ли роль при увольнении, когда написано заявление, до больничного или после? Может ли работодатель на время больничного, взять человека на это место? Если все в отпуске и некому работать.
Добрый день!
Если день увольнения в заявлении написан и работодатель согласился, то соответственно датой увольнения будет считаться этот день. Однако данный ответ неполный, вы не описали всю ситуацию.Подписывали Вы приказ об увольнении, когда было написано заявление? Каким числом просили уволить, каким уволили? Мало информации. Удачи!