Задолженность по кредиту в ОТП банке - как узнать о продаже долга и его сумме?

Взяли кредит в ОТП банке-250000. р срок окончания выплат 2016 г. Есть задержка по выплатам. Звонят коллекторы-объявляют долг 650000 р. каждый день долг растет на 20000. Предложили им подавать в суд-отказываются. Вопрос-можно ли в банке узнать кому был продан долг; какая сумма; и как это правильно сделать?
Лучший ответ

Да, обратитесь в банк с паспортом, банк Вас в принципе должен был уведомить Вас.

Благодарю Вас за полезную консультацию!