Возможность мужа отсудить часть квартиры при разводе из-за отсутствия работы последние 5 лет

Может ли муж отсудить мою часть квартиры (по закону она есть) при разводе по причине того, что я не работала последние 5 лет (болела). Инвалидность не была оформлена. Свидетельство о праве собственности на муже, мы в браке. Но ведь он может доказать, что я не имела средств.
Лучший ответ

Нет. Не может. Это прямо запрещено законом (ст. 34 СК РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если квартира приобретена в браке то шансов отсудить вашу часть нет