Бывшая жена скрывает ребенка от мужа - как помочь и установить общение?
У моего мужа есть ребенок, ребенку 1,5 года, бывшая жена не дает мужу с ним общаться, уехала в деревню и скрывает где она живет.
При разводе она на алименты не подавала, мы с мужем стараемся ей помогать, только не финансами... Пюре каждый месяц покупали, вещи покупали... Этог этому всему, она повыкидывала все вещи, и сказала что у нас все детское пюре кислое, хоть это ни так, как нам лучше сделать? Что б и муж виделся с ребенком, и хоть какую то помощь ребенку оказать?
Лучший ответ
Направляйте денежную сумму ежемесячно и сохраняйте чеки, квитанции. Отец может подать в суд об установлении встреч с ребенком.
Спасибо за ответ!