Возмещение ущерба от Ингосстраха - что ожидать при повреждениях автомобиля?
Автомобилю нанесён приличный ущерб - вмятины по всему кузову от крупного града, разбито стекло, повреждены молдинги.
На что я могу расчитывать от Ингосстраха?
Лучший ответ
Если имеется КАСКО можете рассчитывать на полное возмещение ущерба.
Спасибо за ответ!
Смотрите свой полис и правила страхования (ст. 943 ГК РФ). Там все условия указаны.
Фиксируйте повреждения обратившись в СК и заявляйте страховой случай.
Спасибо за ответ!