Сумма за аренду м.б.любой, по договоренности, или существуют какие-то рамки по оплате из бюджета?
Бюджетное учреждение арендует легковой автомобиль у физ. лица. Оплата за аренду из бюджета. Сумма за аренду м.б. любой, по договоренности, или существуют какие-то рамки по оплате из бюджета? СПАСИБО.
Ирина, порядок, усовия и сроки внесения арендной платы определяются договором аренды. Сумма оплаты так же оговаривается сторонами, т.е. она может быть любой. Однако в бюджетных организациях суммы расходов включаются в статью расходов утвержденной сметы, эта сумма определенная.
Ирина Скрябина,
специалист ЮФ "Север-Лекс"
Консалтинговой группы "Лекс"