Одна мама с 6-летним ребенком - какие льготы и пособия я могу получить?
Я одинокая мама ребенку на сегодняшний день 6 лет, в 2011 году вышла замуж, в 2014 году развелась. Ребенок не был усыновлен. В графе отец свидетельства о рождении - прочерк, установления отцовства не было. За время жизни с мужем взяли ипотеку. Он все бросил и уехал. Одной тяжело. Официальная зп у меня = МРОТ+РК+СН. Живу в Норильске Могу ли я рассчитывать на льготы по коммунальным платежам? И вообще на какие льготы и пособия я могу рассчитывать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вам лучше обратиться лично в управление соц. защиты.