Проблемы при покупке квартиры в ипотеку - отсутствие права собственности и проблемы с передачей денег
Моя дочь покупает квартиру в ипотеку. ОБРАТИЛИСЬ К РИЭЛТОРУ. Квартиру подобрали видела право собственности, но квартира продается по генеральной доверенности, ее я не видела. С риэлтором договора не заключали все произошло очень быстро дали 50000 руб, риэлтор занимается банком по поводу ипотеки мы ждем. Как просходит передача денег если собственник состоит в браке или есть дети несовершеннолетние как я смогу это проконтролировать. Т.к. деньги передаем не собственнику скажет я не получал.
Лучший ответ
Порядок оплаты устанавливается договором , для получения денег по доверенности в ней оговариваются специальные полномочия по их получению.