На светофоре в машину мужа въехала Газель, но т.к. повреждения были небольшие и у него не было ОСАГО, муж уехал. Что ему грозит?
На светофоре в машину мужа въехала ГАзель, но т.к. повреждения были небольшие и у него не было ОСАГО, муж уехал. Что ему грозит?
Лучший ответ
лишение права управления если потерпевший запомнил номер обратится в ГИБДД
Спасибо за ответ!