Проблемы при прохождении комиссии на поступление в начальную школу - невропатолог не одобрил зачисление из-за неправильного счета ребенка на пальцах
Возникла трудность в местной поликлинике при прохождении комиссии на поступление ребенка в начальную школу. Ребенку 6 лет. Врач невропатолог был категорически против зачисления ребенка в таком возрасте и когда задал вопрос: 3 + 3, ребенок сосчитав на пальцах и ответил 6. Врача возмутил тот факт, что ребенок считал на пальцах, а не в уме. В результате этого он не прошел комиссию. Что делать в данной ситуации, так как мы считаем, что врач в данной ситуации был не прав. Куда можно обратиться, чтобы решить данную проблему?
Заранее спасибо...
Лучший ответ
Ответ только один - не отдавайте ребенка в шесть лет в школу! И дело даже не в примере 3+3....
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!