Могут ли приставы изъять дом и землю, принадлежащие мужу, если я не могу погасить кредиты?

Я проживаю у мужаи там прописана в частном доме. Этот дом и земля принадлежали его родителям. Потом все это перешло мужу. Могут ли приставы изъять дом или землю? Я брала кредиты и в данный момент я потеряла свой бизнес, платить не могу. Все кредиты оформлены на меня.

Лучший ответ

нет, не могут, так как муж не является стороной по договору и это ваше единственное жилье