Подросток 14 лет нанес побои ребёнку 11 лет в палате детской больницы. Как можно привлечь к ответственности.
Здравствуйте Сникерс! Вам необходимо как можно скорее зафиксировать побои! Для этого необходимо обратиться в травмпункт, показать ребёночка и получить у них справку с подписью и печатью. Далее необходимо отправиться с этой справкой в органы внутренних дел (милицию), написать заявление, приложить справку, и ОБЯЗАТЕЛЬНО получить у сотрудников милиции документ (корешок, расписка, в том что они заявление получили и зарегистрировали).
Обязательно укажите по возможности ФИО свидетелей, если таковы есть.
Здоровья вам и Вашему ребёночку.
С Уважением Руслан Батбаев.
Москва