Проблема подключения электропитания в новой квартире - кто возместит ущерб и как провести экспертизу?

Получила новую квартиру, после включения в розетку холодильника он сгорел. Вызвала электрика, тот объяснил мне, что было не правильное подключение в щитке электропитания. Кто мне возместит ущерб, и куда обращаться в таких случаях для проведения экспертизы?

Лучший ответ

Обращайтесь в управляющую компанию, экспертизу могут сделать они либо независимая организация.

Благодарю Вас за полезную консультацию!