Водитель рейсового автобуса с задолженностью за зарплату задает вопрос - можно ли не выходить на работу до полного погашения долга при прерывании автобусного сообщения?
Работая 7 лет водителем рейсового автобуса переодически задерживали зар плату общая задолженность за этот период 9 месяцев, могу ли я не выходить на работу (до полного погашения задолженности) при том что автобусное сообщение прервётся.
Лучший ответ
Можете, если оформлены по трудовому договору с предварительным уведомлением работодателя, письменным
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!