Мать продала квартиру ребенка и отказалась от него - что делать?
Спасибо за отклик! Мать купила квартиру, она собственник, ребенок был просто прописан. Потом она бросила ребенка на мужа, который живёт отдельно и уехала в другую страну. Через какое то время вернулась, развелась с мужем и письменно отказалась от ребенка. Суд признал оставить ребенка с отцом, но у него нет своего жилья. А пару месяцев назад мать выписала ребенка в никуда и продала квартиру. Можно ли что то сделать?
Квартира была куплена в браке? Мать передала ребенка на воспитание отцу? Она лишена родительских прав? Ничего в общем то не понятно. Напишите все по порядку или обратитесь на консультацию очно.