Как оформить брак, когда один из партнеров находится в колонии поселения?
У меня молодой человек сидит в колонии поселения. До этого был женат. Развелся, свидетельства о расторжении брака нет. Как его можно взять в ЗАГСе. мы собираемся расписаться. А его не выпускают за пределы колонии..
Лучший ответ
Добрый день, по доверенности , заверенной начальником колонии.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Отсидит - распишитесь.
Не понравился Ваш ответ.