Проблемы с получением расчета и трудовой книжки после сокращения должности

29 апреля я подписала уведомление о сокращении моей штатной должности с 30 июля. Сегодня (30 июля) я получила обходной лист, но главный бухгалтер мне его не подписывает, т.к. я материально ответственное лицо (кладовщик), ссылаясь на то что не была проведена инвентаризация и сдан склад другому кладовщику. Поэтому мне не отдают трудовую книгу и не делаю расчет.
Лучший ответ

Не именно Вас должны уволить 30 июля, могут в любое время уволить. Сдайте все,т.к. Вы МОЛ, и уволят.За отработанные дни должны начислять з/п.