Отзыв доверенности на использование автомобиля во время отпуска - как поступить в данной ситуации?
Управлять транспортным средства сейчас можно и без доверенности, генеральная доверенность нужна как правило для совершение юридический действий с машиной (забрать с шраф стоянки, продать, переоформить регистрационный учет и тд). Так что Вы можете ездить на машине имея при себе свидетельство о регистрации и страховку (если потеряли, то надо восстановить и ли сделать новую). Но если собственник заявит о угоне, то могут возникнуть сложности, Вас в угоне не обвинят, так как у Вас на рука все равно хоть и просроченная, но ген доверенность. Так что лучше связаться с собственником и решить вопрос в ближайшее время, а пока катайтесь.